8 (495) 565-32-48 Звонок круглосуточно
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Снижена цена на вывод из запоя на дому!
23:24
Снижена цена на вывод из запоя на дому!

Вывод из запоя с выездом на дом врача нарколога: цена от 5 000 рублей!

В период новогодних праздников мы снижаем цены на услуги врача нарколога на дому и в стационаре. Теперь вывод из запоя на дому стоит от 5 000 рублей! Вывод из запоя с выездом на дом по низкой цене - это возможно!

Цена

                    В клинике            

  На дому  

Двойная капельница с таблетками на 3 дня

5 000

 6 000

 5 000

(с 10:00 до 17:00)

6 000 рублей в остальное время

Программа "Премиум детокс": тройная капельница  с таблетками на 5 дней

 7 500

 8 500

 7 500

Двойная капельница + кодирование

Цены на кодирование приведены на 6 месяцев, в случае увеличения срока до 1 года идет доплата 500р. И 500р. за каждый последующие 6 месяцев действия кодирования. Используются препараты последних поколений  "Алгоминал" или "Аквилонг".

 7 900

от 9 500

 8 900

 от 10 500

 

То, что очень важно следить за своим здоровьем - знает конечно каждый! Но вот не все понимают, что употребление спиртных напитков, в количестве, способном ухудшить самочувствие, наносит организму серьёзный урон.

Самая простая картина, но требующая оказания медицинской помощи - алкогольное отравление. Оно может быть как легкой степени тяжести, так и крайне тяжелой, когда существует прямая угроза жизни.

Не будем драматизировать и "пугать" Вас страшными байками врачей, что бы Вы скорее бежали/звонили/вызывали на дом нарколога для вывода из запоя или простой детоксикации (очистки) организма. В большинстве случаев можно обойтись и проверенными народными средствами, самостоятельно выйти из запоя. Мы же предлагаем абсолютно безопасно, профессионально и в значительно меньшие сроки, привести организм в норму, после употребления алкоголя и связанных с ним последствий.

 

Преимущества вызова нарколога для постановки капельницы при алкогольной интоксикации на дому очевидны:

  1. В стоимость вывода из запоя с выездом врача психиатра-нарколога на дом уже включён его выезд! Нет никаких доплат. Все осмотры и консультации врача - Бесплатны! Цены в прайс - листе указаны уже с полным комплексом услуг.
  2.  Вы обращаетесь в клинику с медицинской лицензией (лицензия и контакты клиники)
  3. К Вам приезжает доктор со стажем не менее 10 лет.
  4. Подписывая с нами договор, вы гарантированно получаете высокое качество оказания услуг, анонимность и соблюдение всех Ваших прав.
  5. Обращение в нашу клинику стоит примерно столько же, как если искать частного врача, но без лицензии.
  6. Вы всегда можете получить бесплатную консультацию у врача по телефону, а при наличии к нас свободной квоты на прием к наркологу - получить консультацию бесплатно на приёме в клинике.
  7. Наши доктора всегда внимательно относятся к каждому пациенту, доброжелательны и компетентны в своём деле. Посодействуйте  и Вы доктору на вызове ответами на его вопросы о Вашем самочувствии.
  8. Мы не стремимся "накрутить цену", прайс-лист на любые процедуры у нас фиксированный, и может меняться от времени вызова и дальность от МКАД. Так же, Вы всегда можете, посоветовавшись с врачом наркологом, выбрать более интенсивную схему лечения или заменить препарат для кодирования от алкоголизма на препарат более высокого поколения.

 

Крепкого здоровья!

Наша цена на вывод из запоя и кодирование от алкоголизма одна самых лучших в Москве! Звоните +7 (495) 565-32-48

 

Акция действует с 30.11.2016 (время акции не ограничено, клиника имеет право без предварительного извещения отменить акцию)

Цены на все процедуры приведены для г. Москва, пределы МКАД с 9.00 до 20.30. Стоимость вызова нарколога в область и в ночное время уточняйте у оператора.

Просмотров: 2047 | | Теги: низкие цены на вывод из запоя, вывод из запоя на дому, вывод из запоя | Рейтинг: 5.0/3